воскресенье, 17 января 2016 г.

Джон Клейтон (Heritage JCMO370 Morning Delivery) процесс

... а ведь хотела начать новый год с новой ёлочной игрушки...
Всем здравствуйте, очень рада снова всех видеть!!!
Ну, вообщем, хотела я начать свой новый рукодельный год с новой игрушечки на ёлку (по-секрету и шёпотом:"это должен был быть ещё один пряничный домик, но уже совсем-совсем другой"), и схемку распечатала, и тканюшку-канвушечку подобрала. А когда начала перебирать запасы ниточек, в поисках нужных, вот тут-то и случилось страшное ... не хватило трёх цветов и заменить нечем ... а на дворе только 2 января ... Еле-еле дождавшись окончания праздничных выходных и обойдя все имеющиеся у нас в городе "нужные" магазины нашла только одни из трёх необходимых ... Вот теперь сижу и жду, когда придёт заказ из магазина ...
А пока буду дошивать один из долгостроев, которых, к слову, у меня не так уж и много и все они образовались из-за отвлекалочек, но дошить хочется все! Это кужочек Джона Клейтона (Heritage JCMO370 Morning Delivery) - обожаю его (в смысле и Клейтона, и все его дизайны, а особенно круги)!!! 
Сейчас он у меня вот в таком виде:


а будет вот таким красивым!

Решила я показывать этот долгоиграющий процесс в своём блоге, хоть раз в месяц, чтобы был дополнительный стимул дошить его поскорее. Вообще это уже третий кружок, два других уже вышиты, но не оформлены, поэтому покажу их позже и "одетыми", вместе с законченным этим (О!, вот и ещё один дополнительный стимул...). 
А вас, мои дорогие, очень попрошу пинать меня,  хоть изредка, по-возможности, особенно если начну филонить :-))))) 
Надолго не прощаюсь, до скорой встречи ... 

2 комментария:

  1. Олечка, расскажи подробнее: какая канва, нитки, это набор? Какой размер кружочка? Крестики очень аккуратные получаются)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инночка, извини, что только сейчас смогла ответить, сезон простуд вносит свои коррективы :-( Совсем эта информация из головы вылетела, в следующий показ обязательно напишу ;-)...

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...